Администрация Персиановского сельского поселения



МАДОННА 2017

08.12.2017

1 декабря 2017 года в РДК п. Каменоломни состоялся конкурс будущих мам «Мадонна – 2017», приуроченный к Международному дню матери и ставший уже традиционным для Октябрьского района. Конкурс «Мадонна – 2017» проводится уже седьмой год подряд и всегда вызывает немало интереса у всех жителей района.

Организаторами конкурса выступил отдел ЗАГС Администрации Октябрьского района, при участии отдела культуры, спорта и туризма, главного специалиста по молодежной политике Администрации Октябрьского района, при финансовой поддержке руководителей с/х предприятий, фермеров и индивидуальных предпринимателей района.

С приветственным словом и поздравлением с Международным Днем Матери к участницам и всем присутствующим на празднике обратилась заместитель главы Администрации Октябрьского района С.А.Уманцева.

Поздравили участниц конкурса и начальник отдела ЗАГС Администрации Октябрьского района Е.М.Базылева и Благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко.

Конкурс состоял из трех частей: презентации своей семьи, творческий конкурс и дефиле участницы. Все конкурсантки, преодолевая волнения и страхи, неуверенность, продемонстрировали решительность, артистизм, креативность, талант, восхитив своим интересным положением жюри и зрителей.

Каждая участница проявила свою индивидуальность, рассказав о себе и своей семье в первом конкурсе. К творческому конкурсу участницы подошли с особым подходом, чем вызвали у зрителей и жюри волну эмоциональных переживаний.

Труднее всех пришлось членам жюри. По их мнению, все участницы прекрасны и уже являются – победительницами, так как находятся в ожидании самого драгоценного приза в их жизни – ребенка.

3 место и приз детский стульчик для кормления – получила Элли Татаренко из Персиановского сельского поселения. Все участницы конкурса, не зависимо от призовых мест получили ценные подарки.

Продукцией собственного производства поздравил участниц Депутат Законодательного Собрания Ростовской области И.В.Кундрат.





Постоянная ссылка: http://www.persianovskoe.ru/info/news/news_971.html