Администрация Персиановского сельского поселения



Интервью об услугах Кадастровой палаты по Ростовской области!

22.12.2017

Смотрите интервью с заместителем директора – главным технологом Кадастровой палаты по Ростовской области Светланой Шумариной в программе «Первые лица на Дону» на канале Дон24! Интервью доступно по ссылкe .

В своем интервью Светлана Шумарина рассказывает об услугах, которые оказывает ведомство.

Из интервью вы также узнаете о преимуществах получения услуг Росреестра в МФЦ, а также о том, что для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты.

На сегодняшний день полученный в удостоверяющем центре Cертификат электронной подписи обеспечивает доступ к услугам Росреестра, Федеральной налоговой службы, Федеральной таможенной службы, порталу Федеральной службы судебных приставов, Единому порталу государственных услуг, сайту «Мой арбитр», а также к системе энергосбытовых компаний. И этот список будет постоянно расширяться.

Кроме того, вы узнаете много полезной информации о кадастровых работах, к выполнению которых приступила Кадастровая палата по Ростовской области.





Постоянная ссылка: http://www.persianovskoe.ru/info/news/news_978.html