Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Персиановского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346493, Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, ул. Мира, 19
 
Тел: (86360) 3-17-15
 
 

А знаете ли вы?
История образования п. Кадамовский начинается с 1933 года, с момента организации на базе войсковой части подсобного хозяйства, которое занималось выращиванием растениеводческой и животноводческой продукции.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Новости Росреестра 2022

За консультацией обращайтесь в Кадастровую палату по Ростовской области

/netcat_files/333/374/h_53c52d267df74f0f8700805b5bb3f5e5

 Кадастровая палата по Ростовской области оказывает устные и письменные консультации по вопросам оборота недвижимости, в том числе с составлением письменной резолюции, а также подготовкой проектов договоров в простой письменной форме. 

 

В офисы Кадастровой палаты по Ростовской области можно обратиться по следующим  вопросам:
 
Подготовка проектов договоров в простой письменной форме.
 
Устная консультация по вопросам, связанным с оборотом недвижимости.
 
Консультация по вопросам, связанным с оборотом недвижимости, с составлением официального документа - резолюции с развернутым ответом на вопрос (который можно предъявить как в суде, так и использовать в разрешении споров по объектам недвижимости во внесудебном порядке).
 
Предварительная проверка Кадастровой палатой технического плана здания, сооружения, межевого плана земельного участка (в электронном виде на дисках);
 
Предварительная проверка карт (планов) границ населенных пунктов, территориальных зон, особо охраняемых природных территорий, текстовых и графических описаний местоположения границ зон с особыми условиями использования территории, границ лесничеств и лесопарков, описаний местоположения границ территорий объектов культурного наследия и зон охраны объектов культурного наследия, представленных в виде электронных документов в формате ХМL на электронных носителях (СD, DVD-дисках).
 
Специалисты Кадастровой палаты имеют большой опыт в учетно-регистрационной сфере, обладают знаниями нормативно-правовой базы и всегда открыты для помощи в любой ситуации. 
 
Пункт приема офиса в Октябрьском районе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области, в котором можно получить услуги: р.п.Каменоломни, ул.40 лет Октября, 59, кабинет №6.  Звоните по телефону: 8(863)210-70-08 (доб.4280).


Территориальный отдел №3
 
08.12.2020 10:33