Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Персиановского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346493, Ростовская область, Октябрьский район, п. Персиановский, ул. Мира, 19
 
Тел: (86360) 3-17-15
 
 

А знаете ли вы?
История образования п. Кадамовский начинается с 1933 года, с момента организации на базе войсковой части подсобного хозяйства, которое занималось выращиванием растениеводческой и животноводческой продукции.
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Разъяснительная кампании для участников оборота товаров

07.09.2020

Во исполнение письма Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 02.09.2020 № 12137 и в рамках разъяснительной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, направляю план обучающих дистанционных мероприятий (вебинаров, видеоконференций), проведение которых запланировано на сентябрь текущего года (прилагается).
Представленные мероприятия ориентированы на обеспечение своевременной готовности участников обращения лекарственных препаратов для медицинского применения, оборота табачной продукции, обувных товаров, духов и туалетной воды, фототоваров, шин, товаров легкой промышленности, отдельных видов молочной продукции и проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке ООО «Оператор – ЦРПТ».
Обращаем внимание на проведение обучающих мероприятий, запланированных на ближайшие даты:
8    сентября 2020 г. (11 ч. 00 мин.) - Synerdocs. Партнерский вебинар
«Маркировка товаров. Честный Знак. Актуальные статусы и планы».
Основные темы вебинара: как зарегистрироваться в системе Честный ЗНАК; как происходит маркировка остатков; какие штрафы за нарушение правил маркировки; как происходит выбытие товара при продаже через интернет-магазин; что делать если контрагент не регистрируется в системе Честный ЗНАК до срока обязательной маркировки товара и т.д.
9    сентября 2020 г. (10 ч. 00 мин.) - Фарма. Видеоконференция «Линия поддержки бизнеса: ответы на вопросы по работе с регистраторами выбытия» (в рамках видеоконференции специалист ЦРПТ ответит на часто задаваемые вопросы, посвященные маркировке и использованию регистратора выбытия, а также в  режиме онлайн даст ответы на вопросы участников).
 
Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время и порядок участия, размещена на официальном сайте Оператора в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» https://честныйзнак.рф, телефон службы поддержки: 8 800 222 15 23.
В семинарах (вебинарах) можно принять участие, как в режиме он-лайн, так и прослушать в «записи» на сайте https://честныйзнак.рф – «Мероприятия» - «Записи прошедших событий».
На основании вышеизложенного прошу дать поручение ответственным исполнителям довести указанную информацию до предприятий торговли (индивидуальных предпринимателей, юридических лиц), осуществляющих хозяйственную деятельность в сфере оборота указанных выше товаров.


 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031